ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
44

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI CON VECCHIO

olio su tela, cm 76x107

Lombard school, 17th century

FLOWER STILL LIFE WITH AN OLD MAN

oil on canvas, cm 76x107