ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
36

Scuola lombarda, sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola lombarda, sec. XVI

SAN MARTINO DONA IL MANTELLO A UN POVERO

olio su tavola, cm 59x54

Lombard  school, 16th century

SAINT MARTIN GIVING THE CAPE TO A POOR

oil on panel, cm 59x54