ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
94

Scuola Italiana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm100x81

firmato e datato 1782 in basso a destra

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 100x81

signed and dated1782 lower right