ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
252

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 104x77

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG LADY  WITH A BASKET OF FRUIT

oil on canvas, 104x77 cm