ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
252

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 104x77

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG LADY  WITH A BASKET OF FRUIT

oil on canvas, 104x77 cm

Stima
1.800 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 320 Lotti
244
800 / 1.200
245
1.200 / 1.800
246
4.000 / 6.000
247
800 / 1.200
248
500 / 700
249
1.500 / 2.000
250
2.000 / 2.500
251
3.500 / 5.000
252
1.800 / 2.500
253
50.000 / 60.000
231 - 240  di 320 Lotti