ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
244

Scuola italiana, sec. XIX

MONACO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 106x85

Italian school, 19th century

MONK IN PRAYER

oil on canvas, 106x85 cm

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 320 Lotti
244
800 / 1.200
245
1.200 / 1.800
246
4.000 / 6.000
247
800 / 1.200
248
500 / 700
249
1.500 / 2.000
250
2.000 / 2.500
251
3.500 / 5.000
252
1.800 / 2.500
253
50.000 / 60.000
231 - 240  di 320 Lotti