ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
150

Scuola Italia centrale, sec. XIV

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

SANTO

tempera e oro su tavola, cm 15x11,5

Central Italian school, 14th century

A SAINT

tempera and gold on panel, cm 15x11,5