ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
141

Scuola inglese, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su carta applicata su tavola, cm 55X38,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on paper laid down on panel, cm 55x38,5