ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
250

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 54x66

firmato in basso a sinistra

English school, 19th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERD

oil on canvas, 54x66 cm

signed lower left