ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
218

Scuola inglese, fine sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000

ZEUS

olio su tela, cm 120x90

English school, late 18th century

ZEUS

oil on canvas, cm 129x90