ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
81

Scuola francese, secolo XVIII

DAMA CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 150x110

French school, 18th century

A LADY WITH HER DOG

oil on canvas, cm 150x110

Stima  € 6.000 / 8.000

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti