ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
18

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI DORMIENTI

olio su tela, cm 60x105

French school, 18th century

SLEEPING SHEPERDS

oil on canvas, cm 60x105

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 320 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 320 Lotti