ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
18

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI DORMIENTI

olio su tela, cm 60x105

French school, 18th century

SLEEPING SHEPERDS

oil on canvas, cm 60x105

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti