ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 10050
18

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI DORMIENTI

olio su tela, cm 60x105

French school, 18th century

SLEEPING SHEPERDS

oil on canvas, cm 60x105