ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
18

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI DORMIENTI

olio su tela, cm 60x105

French school, 18th century

SLEEPING SHEPERDS

oil on canvas, cm 60x105

Stima  € 2.500 / 3.500

11 - 20  di 321 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 321 Lotti