ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
62

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI E ARMENTI IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 55x81

French school, 18th century

SHEEPHERD AND HERDS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 55x8, a pair