ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
62

Scuola francese, sec. XVIII

PASTORI E ARMENTI IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 55x81

French school, 18th century

SHEEPHERD AND HERDS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 55x8, a pair

Stima   6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 320 Lotti
61
8.000 / 12.000
62
6.000 / 8.000
63
3.000 / 5.000
64
2.000 / 3.000
65
2.000 / 3.000
66
1.500 / 2.500
67
2.000 / 3.000
68
7.000 / 10.000
69
6.000 / 10.000
70
6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti