ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
58

Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola francese, sec. XVII

SANTA CATERINA INCORONATA DAGLI ANGELI

olio su rame, cm 27x20

French school, 17th century

SAINT CATHERINE ECROWNED BY TWO ANGELS

oil on copper, cm 27x20