ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
189

Scuola francese, inizi sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000

PAESAGGIO CON BAGNANTI

olio su tela, cm 78,5x108,5

French school, early 19th century

LANDSCAPE WITH BATHERS

oil on canvas, cm 78,5x108,5