ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
149

Scuola fiorentina, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola fiorentina, sec. XVI

ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON APOSTOLI E ANGELI

olio su tavola, cm 85x66

Florentine school, 16th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN WITH APOSTLES AND  ANGELS

oil on panel, cm 85x66