ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
192

Scuola fiorentina, sec. XVI

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola centinata, cm 88x55

Florentine school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 88x55