ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
215

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 49x38

Flemish school, 18th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT ELISABETH AND THE INFANT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 49x38