ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
67

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA D'INTERNO

olio su tavola, cm 44,5x39

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE

oil on panel, cm 44,5x39

Stima  € 2.000 / 3.000

61 - 70  di 320 Lotti
61
€ 8.000 / 12.000
62
€ 6.000 / 8.000
63
€ 3.000 / 5.000
64
€ 2.000 / 3.000
65
€ 2.000 / 3.000
66
€ 1.500 / 2.500
67
€ 2.000 / 3.000
68
€ 7.000 / 10.000
69
€ 6.000 / 10.000
70
€ 6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti