ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 20,5x16,5

Flemish School, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 20,5x16,5

Stima  € 550 / 700

1 - 10  di 321 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 321 Lotti