ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
17

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 64x53

Flemish school, 17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 64x53

Stima  € 1.500 / 2.000

11 - 20  di 321 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 321 Lotti