ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
12

Scuola fiamminga, sec. XVII

FLAUTISTA

olio su tela, cm 62x52

Flemish school, 17th century

FLUTE PLAYER

oil on camvas, cm 62x52

Stima  € 4.000 / 6.000

21 - 30  di 320 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 320 Lotti