ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
12

Scuola fiamminga, sec. XVII

FLAUTISTA

olio su tela, cm 62x52

Flemish school, 17th century

FLUTE PLAYER

oil on camvas, cm 62x52

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti