ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 10050
12

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

FLAUTISTA

olio su tela, cm 62x52

Flemish school, 17th century

FLUTE PLAYER

oil on camvas, cm 62x52