ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
12

Scuola fiamminga, sec. XVII

FLAUTISTA

olio su tela, cm 62x52

Flemish school, 17th century

FLUTE PLAYER

oil on camvas, cm 62x52

Stima  € 4.000 / 6.000

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti