ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
166

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN PETRONIO

olio su tela, cm 62,5X49,5

Emilian school, 17th century

SAINT PETRONIUS

oil on canvas, cm 62,5x49,5

Stima  € 500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 320 Lotti
162
€ 3.000 / 5.000
163
€ 3.000 / 5.000
164
€ 5.000 / 8.000
165
€ 5.000 / 8.000
166
€ 500 / 700
167
€ 3.000 / 5.000
168
€ 9.000 / 12.000
169
€ 8.000 / 12.000
170
€ 5.000 / 8.000
171
€ 5.000 / 8.000
161 - 170  di 320 Lotti