ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
28

SAN LUIGI GONZAGA E SANT' ANTONIO DA PADOVA

olio su tela centinata, cm 82,5x50

North Italian school, 18th century

SAINT LOUIS GONZAGA AND SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 82,5x50

Stima  € 2.000 / 3.000

31 - 40  di 320 Lotti
31
€ 6.000 / 8.000
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 6.000 / 8.000
36
€ 5.000 / 7.000
37
€ 5.000 / 7.000
38
€ 4.000 / 6.000
39
€ 7.000 / 12.000
40
€ 4.500 / 6.000
31 - 40  di 320 Lotti