ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
107

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

TROMPE L'OEIL CON PORTALETTERE, RILIEVI OVALI E COMPASSO

TROMPE L'OEIL CON PORTALETTERE, RILIEVI OVALI E PENNELLI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65x50

North Italian school,18th century

TROMPE L'OEIL WITH LETTER RACK, OVAL RELIEVES AND COMPASS

TROMPE L'OEIL WITH LETTER RACK, OVAL RELIEVES AND BRUSHES

oil on canvas, cm 65x50, a pair