ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII

IL GUADO

olio su tela, cm 43x58

North Italian school, 17th century

THE FORD

oil on canvas, 43x58

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti