ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
56

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200

PAN E SIRINGA

olio su tela applicata su tavoletta, cm 19x15,5

North italian school, 17th century

PAN AND SYRINX

oil on canvas applied on panel, cm 19x15,5