ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
83

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

EUCARESTIA

olio su tela, cm 49,5x66,5

South Italian school, 17th century

EUCHARIST

oil on canvas, cm 49,5x66,5

Stima  € 1.500 / 2.000

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti