ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
25

SAN GIOVANNINO

olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19

Central Italian school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval

Stima  € 1.000 / 1.500

31 - 40  di 320 Lotti
31
€ 6.000 / 8.000
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 6.000 / 8.000
36
€ 5.000 / 7.000
37
€ 5.000 / 7.000
38
€ 4.000 / 6.000
39
€ 7.000 / 12.000
40
€ 4.500 / 6.000
31 - 40  di 320 Lotti