ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
25

SAN GIOVANNINO

olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19

Central Italian school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval

Stima  € 1.000 / 1.500

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti