ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
25

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

SAN GIOVANNINO

olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19

Central Italian school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval