ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
72

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

VISIONE DI SANT'ANTONIO DA PADOVA

olio su tela, cm 69x51

Central Italian school, 18th century

THE VISION OF SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 69x51

Stima  € 600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 320 Lotti
61
€ 8.000 / 12.000
62
€ 6.000 / 8.000
63
€ 3.000 / 5.000
64
€ 2.000 / 3.000
65
€ 2.000 / 3.000
66
€ 1.500 / 2.500
67
€ 2.000 / 3.000
68
€ 7.000 / 10.000
69
€ 6.000 / 10.000
70
€ 6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti