ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
72

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

VISIONE DI SANT'ANTONIO DA PADOVA

olio su tela, cm 69x51

Central Italian school, 18th century

THE VISION OF SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 69x51

Stima   600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 320 Lotti
51
4.000 / 6.000
52
3.500 / 5.000
53
2.000 / 3.000
54
2.000 / 3.000
55
1.500 / 2.000
56
800 / 1.200
57
3.000 / 5.000
58
2.000 / 3.000
59
1.200 / 1.500
60
8.000 / 12.000
51 - 60  di 320 Lotti