ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 10050
72

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

VISIONE DI SANT'ANTONIO DA PADOVA

olio su tela, cm 69x51

Central Italian school, 18th century

THE VISION OF SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 69x51