ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
16

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 59,5x47

Central Italian school, 17th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 59,5x47