ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
16

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 59,5x47

Central Italian school, 17th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 59,5x47

Stima  € 3.000 / 5.000

11 - 20  di 321 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 321 Lotti