ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
84

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 78x148

Central Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas,cm 78x148

Stima  € 8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti