ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
63

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SANTA MARGHERITA

olio su tela, cm 99,5x75,5

Central Italian school, 17th century

SAINT MARGARET

oil on canvas, cm 99,5x75,5

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 320 Lotti
61
€ 8.000 / 12.000
62
€ 6.000 / 8.000
63
€ 3.000 / 5.000
64
€ 2.000 / 3.000
65
€ 2.000 / 3.000
66
€ 1.500 / 2.500
67
€ 2.000 / 3.000
68
€ 7.000 / 10.000
69
€ 6.000 / 10.000
70
€ 6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti