ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
47

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

SAN FRANCESCO IN ESTASI CON ANGELI

olio su onice, cm 26,5X23

Central Italian school, 17th century

THE ECSTASY OF SAINT FRANCIS WITH ANGELS

oil on onyx, cm 26,5x23