ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
30

PUTTO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, diam. cm 16

Central Italian school, 17th century

A PUTTO IN A LANDSCAPE

oil on panel, diam. cm 16

Stima  € 3.000 / 5.000

31 - 40  di 320 Lotti
31
€ 6.000 / 8.000
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 6.000 / 8.000
36
€ 5.000 / 7.000
37
€ 5.000 / 7.000
38
€ 4.000 / 6.000
39
€ 7.000 / 12.000
40
€ 4.500 / 6.000
31 - 40  di 320 Lotti