ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
30

PUTTO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, diam. cm 16

Central Italian school, 17th century

A PUTTO IN A LANDSCAPE

oil on panel, diam. cm 16

Stima  € 3.000 / 5.000

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti