ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
30

PUTTO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, diam. cm 16

Central Italian school, 17th century

A PUTTO IN A LANDSCAPE

oil on panel, diam. cm 16

Stima  € 3.000 / 5.000

21 - 30  di 321 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 321 Lotti