ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
87

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

DANIELE NELLA FOSSA DEI LEONI

olio su tavola, cm 40X62

Central Italian school, 16th century

DANIEL IN THE LIONS' DEN

oil on canvas, cm 40x62