ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
87

DANIELE NELLA FOSSA DEI LEONI

olio su tavola, cm 40X62

Central Italian school, 16th century

DANIEL IN THE LIONS' DEN

oil on canvas, cm 40x62

Stima  € 700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti