ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
53

Scuola dell’Italia settentrionale, fine sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86